Preis-Chart von 1aTTack SF/UTP Cat5e, 7m (7680698-GB)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack SF/UTP Cat5e, 7m (7680698-GB)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack SF/UTP Cat5e, 7m (7680698-GB)


ab 6,13 €
Kabellänge: 7 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 6,13 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,12 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 1m
    6,12 € - 9,52 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,12 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 2m
    6,12 € - 9,49 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,12 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 1m
    6,12 € - 9,52 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,14 €
    Belkin RJ45 CAT-5e Fastcat Snagless UTP Patch Cable 5m grey
    6,14 € - 6,14 €
    1 Preis
  • ab 6,14 €
    Gembird PP12-3M/BK
    6,14 € - 6,14 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,14 €
    Lindy FTP Cable CAT5e, 2m
    6,14 € - 6,14 €
    1 Preis
  • ab 6,14 €
    Wentronic 1m RJ-45 Cable (96263)
    6,14 € - 6,14 €
    1 Preis
  • ab 6,14 €
    Intellinet Cat6 UTP (343756)
    6,14 € - 14,48 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG