Preis-Chart von 1aTTack FTP Cat5e, 7m
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack FTP Cat5e, 7m
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack FTP Cat5e, 7m


ab 5,28 €
Kabellänge: 7 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 5,28 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau • Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,27 €
    Wentronic LC-SC OM2 (96140)
    5,27 € - 8,05 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,27 €
    Bigben Interactive BB320794
    5,27 € - 9,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,27 €
    Wentronic LC-SC OM2
    5,27 € - 9,47 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 5,27 €
    COS Cable Desk Patch Cable TP Cat5e Cross SFTP 15m
    5,27 € - 11,40 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,27 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 5m (344524)
    5,27 € - 19,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,29 €
    C2G 15m ST/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    5,29 € - 60,84 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,29 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, grün, 1m
    5,29 € - 6,20 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,29 €
    1aTTack 15m RJ45 Cat5e UTP (7693508-GB)
    5,29 € - 5,29 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG