Preis-Chart von 1aTTack 89684
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 89684
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 89684


ab 15,90 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 5
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 15,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:5
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,89 €
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 5.0m
    15,89 € - 15,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Neklan 3m 50/125 ST/LC (2070266)
    15,89 € - 15,89 €
    1 Preis
  • ab 15,89 €
    Lindy Cat.6 S/FTP PIMF 0.3m (45705)
    15,89 € - 15,89 €
    1 Preis
  • ab 15,89 €
    Techlink WiresMEDIA, Cat5e (726685)
    15,89 € - 15,89 €
    1 Preis
  • ab 15,91 €
    Lindy 1.5m Cat.6 S/FTP (47120)
    15,91 € - 15,91 €
    1 Preis
  • ab 15,91 €
    Tecline 5m Cat6a S/FTP (72205B)
    15,91 € - 15,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,91 €
    M-Cab Duplex LC-SC 50/125µ 3.0m
    15,91 € - 23,77 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 15,92 €
    Sitecom LN-251
    15,92 € - 15,92 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG