Preis-Chart von 1aTTack 7934978-GB
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 7934978-GB
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 7934978-GB


ab 10,62 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat5, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 10,62 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

22.05.2014
ovicula (Amazon-Kunde)
1 von 1 Amazon-Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
Solides Patch-Kabel
Verifizierter Kauf
zu allererst: hier ...
25.04.2013
Heimwerkerle Anderle (Amazon-Kunde)
2 von 2 Amazon-Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
Tut was es soll....
Verifizierter Kauf
Tja, was soll man ...
09.07.2012
K. Louros (Amazon-Kunde)
6 von 6 Amazon-Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
1A Produkt, sogar besser als abgebildet
Verifizierter Kauf
Ware wurde von ...
Alle Amazon Kundenrezensionen anzeigen...

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat5
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,61 €
    Belkin CAT 5E PATCH CABLE 0.5M
    10,61 € - 10,61 €
    1 Preis
  • ab 10,61 €
    InLine 15m Cat6 Crossover
    10,61 € - 16,90 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 10,61 €
    10,61 € - 10,61 €
    1 Preis
  • ab 10,61 €
    10,61 € - 10,61 €
    1 Preis
  • ab 10,61 €
    Equip LC/LC 9/125µ 5m
    10,61 € - 16,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,63 €
    InLine Cat6 S/FTP 10m (76900S)
    10,63 € - 15,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,63 €
    Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 7m (857953)
    10,63 € - 13,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,63 €
    Good Technology Cat6 15m (806U-F150Y)
    10,63 € - 14,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,63 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 5,0m
    10,63 € - 17,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,63 €
    InLine 5m LC/LC 50/125µm
    10,63 € - 16,50 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG