Preis-Chart von 1aTTack 7684368-GB
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 7684368-GB
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 7684368-GB


ab 3,07 €
Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 3,07 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,06 €
    Microconnect 1m Cat6 FTP (B-FTP601)
    3,06 € - 3,06 €
    1 Preis
  • ab 3,06 €
    Value UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, grau, 0,5m
    3,06 € - 4,09 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,06 €
    Equip 5m Cat5e RJ-45 m/m (825462)
    3,06 € - 6,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 3,08 €
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 62,5/125µ 5,0m
    3,08 € - 12,82 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,08 €
    MCL Cable Ethernet RJ45 Cat6 1.0 m Green
    3,08 € - 4,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,08 €
    Wentronic CAT 5-1500 FTP 15.0m (93493)
    3,08 € - 13,99 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 3,08 €
    C2G Cat5e Snagless Patch Cable Orange 10m
    3,08 € - 3,24 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,08 €
    C2G 1m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    3,08 € - 3,08 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG