Preis-Chart von 1aTTack 7683888-GB
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 7683888-GB
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 7683888-GB


ab 13,- €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat5, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 13,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat5
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,99 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 5,0m
    12,99 € - 13,91 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 3m
    12,99 € - 17,33 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,99 €
    ROLINE Fiber Cable duplex 50/125 µm MTRJ/ST, 1.0m (21.06.0403)
    12,99 € - 12,99 €
    1 Preis
  • ab 12,99 €
    InLine 82675
    12,99 € - 18,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,99 €
    InLine 3m MTRJ/SC (87253)
    12,99 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,01 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 2.0 m Rose
    13,01 € - 13,01 €
    1 Preis
  • ab 13,01 €
    M-Cab 3m Cat7 S-FTP/PIMF
    13,01 € - 13,01 €
    1 Preis
  • ab 13,01 €
    Omenex 5m, RJ-45 (491232)
    13,01 € - 13,01 €
    1 Preis
  • ab 13,01 €
    Omenex 5m, RJ-45
    13,01 € - 15,05 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG