Preis-Chart von 1aTTack 7.5m Cat6 UTP (87427)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 7.5m Cat6 UTP (87427)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 7.5m Cat6 UTP (87427)


ab 30,52 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 30,52 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 30,46 €
    Valueline VLCR85192E100
    30,46 € - 35,65 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 30,46 €
    Microconnect 10m Cat7 S/FTP (SFTP710P)
    30,46 € - 30,46 €
    1 Preis
  • ab 30,47 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 8-m (25-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/ST
    30,47 € - 30,47 €
    1 Preis
  • ab 30,48 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, SC/ST
    30,48 € - 30,48 €
    1 Preis
  • ab 30,51 €
    InLine 81443
    30,51 € - 39,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,57 €
    30,57 € - 30,57 €
    1 Preis
  • ab 30,59 €
    Panduit FXLE10-10M2
    30,59 € - 30,59 €
    1 Preis
  • ab 30,60 €
    Wentronic 93955
    30,60 € - 45,49 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 30,65 €
    Microconnect Cable SSTP 15M Cat6 LSZH
    30,65 € - 30,65 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG