Preis-Chart von 1aTTack 7.5m Cat6 UTP (85283)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 7.5m Cat6 UTP (85283)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 7.5m Cat6 UTP (85283)


ab 20,70 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Packungsgröße: 5
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 20,70 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:5
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 20,67 €
    BTR NETCOM Cat6A, 20m
    20,67 € - 53,93 €
    28 Preise vergleichen
  • ab 20,67 €
    BTR NETCOM Cat6A, 20m (130845B066-E)
    20,67 € - 27,55 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 20,67 €
    BTR NETCOM Cat6A, 20m (130845B077-E)
    20,67 € - 29,37 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 20,69 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 10m
    20,69 € - 35,40 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 20,72 €
    MCL FJOM3/SCLC-2M
    20,72 € - 20,72 €
    1 Preis
  • ab 20,72 €
    Neklan 3m 9/125 SC/SC
    20,72 € - 20,72 €
    1 Preis
  • ab 20,76 €
    3GO 20m RJ-45 Cat6
    20,76 € - 20,76 €
    1 Preis
  • ab 20,76 €
    Dexlan Cat6 RJ45 FTP 10 M (850822)
    20,76 € - 20,76 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG