Preis-Chart von 1aTTack 7.5m Cat6 UTP (85282)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 7.5m Cat6 UTP (85282)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 7.5m Cat6 UTP (85282)


ab 15,90 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Magenta, Packungsgröße: 5
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Magenta
Verpackungsinformation
Packungsgröße:5
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,85 €
    Vivanco CAT 5e network lead, 15.0 m, grey
    15,85 € - 15,85 €
    1 Preis
  • ab 15,85 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - LC Duplex Fibre Optic Cable 0.5Mtr
    15,85 € - 15,85 €
    1 Preis
  • ab 15,88 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 2.0 m
    15,88 € - 15,88 €
    1 Preis
  • ab 15,88 €
    MCL FCC6BMSF-3M
    15,88 € - 16,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Videk 62.5/125 ST to SC Duplex Fibre Optic Cable 2m
    15,89 € - 15,89 €
    1 Preis
  • ab 15,91 €
    Telegärtner Cat.5e - Wiring 1:1 - U/UTP (PVC)
    15,91 € - 22,56 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,91 €
    C2G 30m Cat5E 350MHz Snagless Patch Cable (83270)
    15,91 € - 15,91 €
    1 Preis
  • ab 15,91 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, gelb, 5m
    15,91 € - 15,91 €
    1 Preis
  • ab 15,91 €
    EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat5e (K5456.7,5)
    15,91 € - 15,91 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG