Preis-Chart von 1aTTack 7.5m Cat6 UTP (84684)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 7.5m Cat6 UTP (84684)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 7.5m Cat6 UTP (84684)


ab 28,52 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 28,52 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,91 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 28,48 €
    Dexlan 50m, RJ-45 (852607)
    28,48 € - 28,48 €
    1 Preis
  • ab 28,48 €
    Dexlan 50m, RJ-45 (852626)
    28,48 € - 28,48 €
    1 Preis
  • ab 28,48 €
    Dexlan 50m, RJ-45 (852636)
    28,48 € - 28,48 €
    1 Preis
  • ab 28,51 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 2-m (6-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    28,51 € - 28,51 €
    1 Preis
  • ab 28,54 €
    28,54 € - 28,54 €
    1 Preis
  • ab 28,58 €
    C2G 20m LC/LC 50/125 Multimode Fibre Patch
    28,58 € - 28,58 €
    1 Preis
  • ab 28,58 €
    Unify DIUN2/S2M Connecting Cable, 10m
    28,58 € - 29,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,58 €
    Tripp Lite N002-001-WH
    28,58 € - 28,58 €
    1 Preis
  • ab 28,59 €
    Valueline VLCR85193E100
    28,59 € - 33,64 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG