Preis-Chart von 1aTTack 7.5m Cat6 S-STP (7935458-GB)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 7.5m Cat6 S-STP (7935458-GB)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 7.5m Cat6 S-STP (7935458-GB)


ab 6,84 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Violett, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 6,84 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Violett
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,82 €
    Wentronic CAT 6-750 LC SSTP PIMF 7.5m (95530)
    6,82 € - 6,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,83 €
    EFB Elektronik O0330.5
    6,83 € - 6,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,83 €
    Digitus Patch Cable, SFTP, CAT5E, 10M, blue
    6,83 € - 9,62 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,83 €
    C2G 3m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    6,83 € - 6,83 €
    1 Preis
  • ab 6,83 €
    Wentronic 7.5m CAT6a-750 (93856)
    6,83 € - 9,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,85 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 50/125µ 5m
    6,85 € - 20,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 6,85 €
    Value S/FTP-(PiMF-)Patchkabel konf. Kat. 6, rot 3,0 m
    6,85 € - 8,53 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,86 €
    C2G 4ft. Cat5e UTP (01041)
    6,86 € - 6,86 €
    1 Preis
  • ab 6,86 €
    Dexlan 3m Cat6 FTP (234250)
    6,86 € - 6,86 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG