Preis-Chart von 1aTTack 7.5m 2x RJ-45 Cat6 UTP M/M (86284)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 7.5m 2x RJ-45 Cat6 UTP M/M (86284)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 7.5m 2x RJ-45 Cat6 UTP M/M (86284)


ab 30,54 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Violett, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 30,54 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Violett
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 30,46 €
    Valueline VLCR85192E100
    30,46 € - 35,65 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 30,48 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, SC/ST
    30,48 € - 30,48 €
    1 Preis
  • ab 30,49 €
    Lancom Systems 30m RJ-45
    30,49 € - 89,91 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 30,52 €
    C2G 5m 10 Gb LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    30,52 € - 30,52 €
    1 Preis
  • ab 30,52 €
    Videk Cat6 UTP Patch Cable Beige 30Mtr
    30,52 € - 30,52 €
    1 Preis
  • ab 30,55 €
    Neklan 7m 50/125 LC/LC
    30,55 € - 30,55 €
    1 Preis
  • ab 30,57 €
    30,57 € - 30,57 €
    1 Preis
  • ab 30,58 €
    Tripp-Lite Singlemode Fiber Optics 3-m (10-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, SC/ST
    30,58 € - 30,58 €
    1 Preis
  • ab 30,58 €
    Funkwerk CAB-RTNC-3m
    30,58 € - 61,27 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG