Preis-Chart von 1aTTack 7.5m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (89293)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 7.5m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (89293)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 7.5m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (89293)


ab 41,46 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grün, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 41,46 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 41,32 €
    Equip Installation Cables U/UTP Cat.5e (401411)
    41,32 € - 41,32 €
    1 Preis
  • ab 41,32 €
    C2G 5m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    41,32 € - 41,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 41,32 €
    Microconnect FIB2200005
    41,32 € - 41,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 41,38 €
    Equip F/UTP Cat.5e 100m
    41,38 € - 63,61 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 41,43 €
    41,43 € - 41,43 €
    1 Preis
  • ab 41,49 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 15m
    41,49 € - 41,49 €
    1 Preis
  • ab 41,53 €
    41,53 € - 41,53 €
    1 Preis
  • ab 41,73 €
    Microconnect SSTP CAT6 10M (SSTP610G)
    41,73 € - 41,73 €
    1 Preis
  • ab 41,80 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 30.0m (45590)
    41,80 € - 52,26 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG