Preis-Chart von 1aTTack 7.5m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (83545)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 7.5m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (83545)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 7.5m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (83545)


ab 23,69 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Violett, Packungsgröße: 5
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 23,69 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Violett
Verpackungsinformation
Packungsgröße:5
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 23,67 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 5m
    23,67 € - 23,67 €
    1 Preis
  • ab 23,67 €
    Microconnect STP 15m CAT6 LSZH (STP615)
    23,67 € - 23,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,68 €
    C2G 3m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    23,68 € - 23,68 €
    1 Preis
  • ab 23,68 €
    Lindy 1m LC/ST-II (46430)
    23,68 € - 23,68 €
    1 Preis
  • ab 23,68 €
    23,68 € - 23,68 €
    1 Preis
  • ab 23,70 €
    MCL FJOM3/SCLC-2M
    23,70 € - 23,70 €
    1 Preis
  • ab 23,72 €
    Neklan 5m 50/125 (2071311)
    23,72 € - 23,72 €
    1 Preis
  • ab 23,73 €
    Tecline 10m 50/125µm 2 x ST/2 x ST (39875810)
    23,73 € - 23,73 €
    1 Preis
  • ab 23,74 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    23,74 € - 27,01 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG