Preis-Chart von 1aTTack 7.5m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (82282)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 7.5m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (82282)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 7.5m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (82282)


ab 22,25 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot, Packungsgröße: 5
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 22,25 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:5
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 22,21 €
    Belkin 30m RJ-45 CAT-5e
    22,21 € - 35,45 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 22,21 €
    Belkin 30m RJ-45 CAT-5e (A3L791B30M-BLKS)
    22,21 € - 22,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,23 €
    Microconnect Cat6 UTP 15m (B-UTP615Y)
    22,23 € - 22,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,24 €
    22,24 € - 22,24 €
    1 Preis
  • ab 22,24 €
    C2G 10m SC/SC Fibre Patch Cable
    22,24 € - 22,24 €
    1 Preis
  • ab 22,26 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 5m
    22,26 € - 22,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,29 €
    Microconnect 15m CAT6 FTP (B-FTP615)
    22,29 € - 22,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,29 €
    Lindy 1.0m 2x LC - 2x LC OM2 M/M
    22,29 € - 22,29 €
    1 Preis
  • ab 22,30 €
    Hama 10m Toslink
    22,30 € - 22,99 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG