Preis-Chart von 1aTTack 5m Cat6 UTP (89421)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 5m Cat6 UTP (89421)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 5m Cat6 UTP (89421)


ab 27,90 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 27,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 27,83 €
    Neklan 10m 50/125 SC/SC (2071668)
    27,83 € - 27,83 €
    1 Preis
  • ab 27,83 €
    C2G 20m Cat6 Patch Cable (83414)
    27,83 € - 27,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,84 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 20m 9/125 SM
    27,84 € - 27,84 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,85 €
    Belkin Cat. 6a Patch Cable, RJ-45 Male, RJ-45 Male, 20ft, Aqua
    27,85 € - 27,85 €
    1 Preis
  • ab 27,87 €
    Tripp-Lite 0.91m, Cat6, Gigabit, SM, RJ45 M/M
    27,87 € - 27,87 €
    1 Preis
  • ab 27,92 €
    Belkin 10m LC / SC (F2F402L7-10M)
    27,92 € - 27,92 €
    1 Preis
  • ab 27,92 €
    Belkin 10m LC / SC
    27,92 € - 27,92 €
    1 Preis
  • ab 27,92 €
    C2G 30m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    27,92 € - 27,92 €
    1 Preis
  • ab 27,94 €
    Lindy 1m UTP Cat 5e Patchcable
    27,94 € - 27,94 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG