Preis-Chart von 1aTTack 5m Cat5 SFTP (85057)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 5m Cat5 SFTP (85057)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 5m Cat5 SFTP (85057)


ab 24,04 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat5, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Multi, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 24,04 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat5
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Multi
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,90 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,90 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 38,90 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,90 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 38,90 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,90 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,29 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    2,29 € - 5,94 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 11,14 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 38,90 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,90 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 24,00 €
    Cisco SFP-H10GB-CU1M-C
    24,00 € - 49,94 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 24,00 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 25.0 m Grey
    24,00 € - 31,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,01 €
    LOGON Cat6 SSTP/PIMF 20m (TCR66SS200I)
    24,01 € - 24,01 €
    1 Preis
  • ab 24,03 €
    Konig FTP Cat5e (CMP-CE051/15)
    24,03 € - 24,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,05 €
    C2G 2m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    24,05 € - 26,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,05 €
    EFB Elektronik DCO1001.3
    24,05 € - 24,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,07 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6a, grau 20,0m
    24,07 € - 24,07 €
    1 Preis
  • ab 24,09 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6a, Massivdraht, grau 20m
    24,09 € - 29,53 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 24,10 €
    Techly 10m LC/LC 50/125 (ILWL D5-LCLC-100/OM3)
    24,10 € - 24,10 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG