Preis-Chart von 1aTTack 50m Cat5 UTP (7685098-GB)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 50m Cat5 UTP (7685098-GB)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 50m Cat5 UTP (7685098-GB)


ab 12,03 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat5, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 12,03 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat5
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,01 €
    1aTTack 30m Cat5 S-FTP
    12,01 € - 14,66 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 12,01 €
    12,01 € - 12,01 €
    1 Preis
  • ab 12,01 €
    Tripp-Lite 1.83m Cat6 (N201-006-BK)
    12,01 € - 12,01 €
    1 Preis
  • ab 12,02 €
    Microconnect 10m Cat5e UTP (B-UTP510G)
    12,02 € - 12,02 €
    1 Preis
  • ab 12,02 €
    Microconnect 10m Cat5e UTP
    12,02 € - 41,78 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 12,04 €
    InLine 83505O
    12,04 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,04 €
    Telegärtner LC/SC, 9/125, 3m
    12,04 € - 15,09 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,04 €
    MCL Cordon RJ45 Croise CAT 5E Blinde 2m (FCX5EBM-5M)
    12,04 € - 12,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,04 €
    C2G 50ft Cat6 550MHz Snagless Patch Cable
    12,04 € - 12,04 €
    1 Preis
  • ab 12,04 €
    Microconnect Cat6 UTP - 15M LSZH (UTP615O)
    12,04 € - 13,07 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG