Preis-Chart von 1aTTack 50m Cat5 S-FTP (7934198-GB)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 50m Cat5 S-FTP (7934198-GB)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 50m Cat5 S-FTP (7934198-GB)


ab 21,79 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat5, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Magenta, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 21,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat5
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Magenta
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,75 €
    Neklan 20m Cat.5e FTP (2014722)
    21,75 € - 21,75 €
    1 Preis
  • ab 21,76 €
    EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat6a (DCK1001GE.10)
    21,76 € - 21,76 €
    1 Preis
  • ab 21,76 €
    C2G 10m Cat6 Patch Cable (83637)
    21,76 € - 22,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,77 €
    Lindy 30m Cat7 S/FTP
    21,77 € - 51,74 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 21,80 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 10-m (33-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/LC
    21,80 € - 21,80 €
    1 Preis
  • ab 21,80 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G62,5/125 1,0 m
    21,80 € - 35,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,80 €
    Cisco SFP-H10GB-CU1M-C
    21,80 € - 25,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,81 €
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable White 20m
    21,81 € - 21,81 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG