Preis-Chart von 1aTTack 50m Cat5 S-FTP (7686748-GB)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 50m Cat5 S-FTP (7686748-GB)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 50m Cat5 S-FTP (7686748-GB)


ab 16,48 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat5, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 16,48 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat5
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,47 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 0,5m
    16,47 € - 16,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,47 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 0,5m
    16,47 € - 19,68 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,47 €
    Tecline SC-LC, 2m (39985602)
    16,47 € - 16,47 €
    1 Preis
  • ab 16,49 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 2m
    16,49 € - 21,37 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,49 €
    MCL FJOM4/SCLC-2M
    16,49 € - 16,49 €
    1 Preis
  • ab 16,49 €
    Microconnect CAT6 UTP 5m LSZH (UTP605P)
    16,49 € - 16,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,49 €
    3GO 20m RJ-45 Cat6
    16,49 € - 16,49 €
    1 Preis
  • ab 16,49 €
    ROLINE S/FTP-Patchkabel Kat.7, grau 3 m
    16,49 € - 16,49 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG