Preis-Chart von 1aTTack 50m Cat5 FTP
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 50m Cat5 FTP
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 50m Cat5 FTP


ab 14,08 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat5, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,08 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat5
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 37,99 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    37,99 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 37,99 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    37,99 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 37,99 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    37,99 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,94 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 10,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 37,99 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    37,99 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,06 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 5m
    14,06 € - 14,06 €
    1 Preis
  • ab 14,06 €
    Wentronic 95649
    14,06 € - 14,06 €
    1 Preis
  • ab 14,06 €
    LogiLink CPV0019
    14,06 € - 23,84 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 14,07 €
    Neklan Cat 5e FTP 15m (2010916)
    14,07 € - 14,07 €
    1 Preis
  • ab 14,07 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 15m
    14,07 € - 17,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,09 €
    WP WPC-PAT-6U150
    14,09 € - 14,09 €
    1 Preis
  • ab 14,10 €
    Dexlan 25m, RJ-45 (852644)
    14,10 € - 15,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,10 €
    StarTech 20 ft Blue Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    14,10 € - 14,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,10 €
    StarTech 20 ft Blue Snagless Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    14,10 € - 14,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,10 €
    MCL Cable RJ45 Cat5e 15m Blue
    14,10 € - 14,10 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG