Preis-Chart von 1aTTack 5.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (88007)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 5.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (88007)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 5.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (88007)


ab 30,85 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-21, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 30,85 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-21
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 30,80 €
    Oncore 10.5m Cat6a Patch (PC6A-35F-BLU-S)
    30,80 € - 30,80 €
    1 Preis
  • ab 30,80 €
    Oncore 10.5m Cat6a Patch (PC6A-35F-YLW-S)
    30,80 € - 30,80 €
    1 Preis
  • ab 30,80 €
    Oncore 10.5m Cat6a Patch (PC6A-35F-GRY-S)
    30,80 € - 30,80 €
    1 Preis
  • ab 30,84 €
    1aTTack 5.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (89292)
    30,84 € - 30,84 €
    1 Preis
  • ab 30,86 €
    MCL Duplex Multimode 50/125 LC / LC 2.0m
    30,86 € - 30,86 €
    1 Preis
  • ab 30,87 €
    C2G 30m LC/LC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable with Clips
    30,87 € - 30,87 €
    1 Preis
  • ab 30,89 €
    InLine 72099
    30,89 € - 39,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 30,93 €
    C2G 15m LC/LC Plenum-Rated Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable
    30,93 € - 30,93 €
    1 Preis
  • ab 30,94 €
    Valueline VLCR85192E100
    30,94 € - 43,18 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG