Preis-Chart von 1aTTack 5.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (83270)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 5.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (83270)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 5.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (83270)


ab 16,48 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Blau, Packungsgröße: 5
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 16,48 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:5
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,90 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,90 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 38,90 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,90 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 38,90 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,90 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,29 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    2,29 € - 5,94 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 11,14 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 38,90 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,90 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,44 €
    Microconnect STP515R
    16,44 € - 16,44 €
    1 Preis
  • ab 16,44 €
    Advanced Cable Technology 1.5m Cat6 UTP (IM8051)
    16,44 € - 16,44 €
    1 Preis
  • ab 16,45 €
    InLine 40860A
    16,45 € - 23,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,45 €
    Tecline 7.5m 50/125µm 2 x ST/SC (39975207)
    16,45 € - 16,45 €
    1 Preis
  • ab 16,49 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 2m
    16,49 € - 18,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,49 €
    Inakustik 00312115
    16,49 € - 17,49 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 16,49 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 10.0m (45390)
    16,49 € - 16,49 €
    1 Preis
  • ab 16,49 €
    InLine S-FTP Cat.5e 30.0m (72530K)
    16,49 € - 16,49 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG