Preis-Chart von 1aTTack 5.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (81475)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 5.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (81475)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 5.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (81475)


ab 33,72 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 33,72 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 33,66 €
    Microconnect Cat5e UTP - 30M
    33,66 € - 36,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 33,67 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 10-m (33-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/SC
    33,67 € - 33,67 €
    1 Preis
  • ab 33,69 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 15.0m (45608)
    33,69 € - 33,69 €
    1 Preis
  • ab 33,75 €
    Tripp Lite 20-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable
    33,75 € - 33,75 €
    1 Preis
  • ab 33,77 €
    Microconnect UTP Cat5E 7m Grey
    33,77 € - 33,77 €
    1 Preis
  • ab 33,79 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6a, Massivdraht, LSOH, grau 30m
    33,79 € - 40,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 33,81 €
    33,81 € - 33,81 €
    1 Preis
  • ab 33,83 €
    Wentronic CAT 5 Patch cable S/FTP Grey 100m
    33,83 € - 59,90 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG