Preis-Chart von 1aTTack 4250344831488
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 4250344831488
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 4250344831488


ab 20,06 €
Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Violett, Packungsgröße: 5
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 20,06 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Violett
Verpackungsinformation
Packungsgröße:5
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 20,04 €
    C2G 20m Cat5e Patch Cable (83757)
    20,04 € - 20,04 €
    1 Preis
  • ab 20,05 €
    Microconnect ST/PC-ST/PC 3M (FIB110003)
    20,05 € - 20,05 €
    1 Preis
  • ab 20,05 €
    Neklan 2m, LC/LC
    20,05 € - 20,05 €
    1 Preis
  • ab 20,05 €
    Wentronic CAT 5-5000 SFTP 50.0m (93521)
    20,05 € - 20,05 €
    1 Preis
  • ab 20,05 €
    Hama 00079961
    20,05 € - 20,05 €
    1 Preis
  • ab 20,08 €
    G&BL CAT6L20
    20,08 € - 20,08 €
    1 Preis
  • ab 20,08 €
    Microconnect 3m Cat6 FTP (B-FTP603)
    20,08 € - 20,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,09 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 5m
    20,09 € - 25,96 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,09 €
    20,09 € - 20,09 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG