Preis-Chart von 1aTTack 3m Cat6 UTP (86840)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 3m Cat6 UTP (86840)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 3m Cat6 UTP (86840)


ab 12,54 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Gelb, Packungsgröße: 5
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 12,54 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:5
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,53 €
    Lindy LWL Duplex Cable MTRJ/SC, 3m
    12,53 € - 12,53 €
    1 Preis
  • ab 12,53 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/MTRJ 62,5/125 3.0m
    12,53 € - 12,53 €
    1 Preis
  • ab 12,53 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 1.0
    12,53 € - 13,84 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,53 €
    SMC EliteConnect Antenna Cable - 3.05m
    12,53 € - 12,53 €
    1 Preis
  • ab 12,53 €
    Microconnect Cable SSTP 10M Cat6 LSZH (STP610)
    12,53 € - 45,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,55 €
    Microconnect STP601W
    12,55 € - 32,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,55 €
    Microconnect STP 1m CAT6 LSZH (STP601Y)
    12,55 € - 32,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,55 €
    C2G Cat6a STP 1.5m (89909)
    12,55 € - 22,99 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG