Preis-Chart von 1aTTack 3m Cat6 UTP (86278)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 3m Cat6 UTP (86278)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 3m Cat6 UTP (86278)


ab 21,50 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Violett, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 21,50 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Violett
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,48 €
    Intellinet 30m Cat6 (341349)
    21,48 € - 21,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,49 €
    InLine S-FTP Cat.5e 50.0m (72555R)
    21,49 € - 79,37 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 21,49 €
    InLine S-FTP Cat.5e 50.0m (72555T)
    21,49 € - 79,37 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 21,49 €
    InLine S-STP/PiMF Cat.6 30m Blue
    21,49 € - 74,91 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 21,49 €
    Wentronic CAT 6 U/UTP 100m (94964)
    21,49 € - 21,49 €
    1 Preis
  • ab 21,51 €
    C2G 15m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    21,51 € - 21,51 €
    1 Preis
  • ab 21,52 €
    StarTech 15.24m Cat6 UTP (N6PATCH50BK)
    21,52 € - 21,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,53 €
    C2G 1m LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    21,53 € - 21,53 €
    1 Preis
  • ab 21,54 €
    21,54 € - 21,54 €
    1 Preis
  • ab 21,55 €
    Microconnect FIB321001
    21,55 € - 21,55 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG