Preis-Chart von 1aTTack 3m Cat6 UTP (83682)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 3m Cat6 UTP (83682)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 3m Cat6 UTP (83682)


ab 21,01 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 21,01 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,00 €
    Microconnect UTP520Y
    21,00 € - 33,32 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,00 €
    MCL LC/LC, 5m
    21,00 € - 21,00 €
    1 Preis
  • ab 21,00 €
    InLine 30m LC/LC 50/125µm
    21,00 € - 36,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 21,00 €
    PeakOptical SC/LC SM 5m splx
    21,00 € - 21,00 €
    1 Preis
  • ab 21,00 €
    21,00 € - 21,00 €
    1 Preis
  • ab 21,02 €
    Lindy LWL-Duplex Cable, 3m
    21,02 € - 21,02 €
    1 Preis
  • ab 21,04 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 1m
    21,04 € - 21,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,04 €
    21,04 € - 21,04 €
    1 Preis
  • ab 21,04 €
    Telegärtner CAT6a, 20m (L00006A0042)
    21,04 € - 25,65 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 21,04 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 30m (91101)
    21,04 € - 29,99 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG