Preis-Chart von 1aTTack 3m Cat6 UTP (83408)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 3m Cat6 UTP (83408)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 3m Cat6 UTP (83408)


ab 20,82 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Gelb, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 20,82 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 20,76 €
    Tecline LC-LC, 7.5m (39985307)
    20,76 € - 20,76 €
    1 Preis
  • ab 20,76 €
    BTR NETCOM Cat6A, 20m (130845B033-E)
    20,76 € - 283,20 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 20,77 €
    StarTech 15.24m Cat6 UTP (N6PATCH50BK)
    20,77 € - 20,77 €
    1 Preis
  • ab 20,77 €
    Wentronic SC-SC OM4 (95968)
    20,77 € - 20,77 €
    1 Preis
  • ab 20,81 €
    StarTech 15.24m Cat6 UTP (N6PATCH50GN)
    20,81 € - 20,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,83 €
    Triotronik PKL-PIMF-KAT6A 5.0 GN
    20,83 € - 20,83 €
    1 Preis
  • ab 20,83 €
    Triotronik PKL-PIMF-KAT6A 5.0 SW
    20,83 € - 20,83 €
    1 Preis
  • ab 20,83 €
    HP JD066A
    20,83 € - 20,83 €
    1 Preis
  • ab 20,84 €
    20,84 € - 20,84 €
    1 Preis
  • ab 20,84 €
    Techly SC-SC M-M 2m
    20,84 € - 20,84 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG