Preis-Chart von 1aTTack 3m Cat6 UTP (7952788-GB)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 3m Cat6 UTP (7952788-GB)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 3m Cat6 UTP (7952788-GB)


ab 4,85 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Violett, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 4,85 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Violett
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,84 €
    Hama - Cable de audio de fibra óptica, 1,5 m con conector ODT
    4,84 € - 21,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,84 €
    Belkin SNAGLESS CAT6 PATCH CABLE (A3L980B01M-REDS)
    4,84 € - 4,84 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,84 €
    S-Conn 2m RJ45 (TC 75212)
    4,84 € - 4,84 €
    1 Preis
  • ab 4,84 €
    Belkin SNAGLESS CAT6 PATCH CABLE
    4,84 € - 29,30 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 4,86 €
    Cable Company Category 6 Patch Cable (TCU66U030I)
    4,86 € - 4,86 €
    1 Preis
  • ab 4,86 €
    Wentronic CAT 5e, 20m (68670-GB)
    4,86 € - 6,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,86 €
    LogiLink 5m Cat.6 F/UTP (CP2078S)
    4,86 € - 5,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,86 €
    Videk 50/125 LC to SC Duplex Fibre Optic Cable Orange 2m (3182A-2)
    4,86 € - 4,86 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG