Preis-Chart von 1aTTack 3m Cat5 FTP (83496)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 3m Cat5 FTP (83496)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 3m Cat5 FTP (83496)


ab 10,31 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 10,31 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat5
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 6,00 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,73 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,73 € - 9,79 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,30 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 3m
    10,30 € - 12,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,30 €
    10,30 € - 10,30 €
    1 Preis
  • ab 10,30 €
    Tecline 3m 50/125 µm SC/LC (39885603)
    10,30 € - 17,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,30 €
    Kerpen E5-70 PiMF Patch cable Cat6, Blue, 2m
    10,30 € - 10,30 €
    1 Preis
  • ab 10,30 €
    Kerpen E5-70 PiMF Patch cable Cat6, Yellow, 2m
    10,30 € - 10,30 €
    1 Preis
  • ab 10,32 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 5m
    10,32 € - 13,28 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,32 €
    ROLINE Fibre Optic Cable 50/125µm LC/LC Grey 5m
    10,32 € - 11,13 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,33 €
    Avocent Cyclades RJ-45M to DB-9F crossover cable (6ft)
    10,33 € - 19,89 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,33 €
    M-Cab Cat5e SF-UTP 20m (3623)
    10,33 € - 10,33 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG