Preis-Chart von 1aTTack 30m Cat6 S-STP (7935428-GB)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 30m Cat6 S-STP (7935428-GB)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 30m Cat6 S-STP (7935428-GB)


ab 15,65 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Violett, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 15,65 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Violett
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,63 €
    Lindy Cat.6 S/FTP PIMF 0.3m
    15,63 € - 15,63 €
    1 Preis
  • ab 15,63 €
    EFB Elektronik RJ45 U/UTP Cat.5e (K8099.10)
    15,63 € - 15,63 €
    1 Preis
  • ab 15,63 €
    Microconnect Cat6 UTP UltraFlat - 5m
    15,63 € - 15,63 €
    1 Preis
  • ab 15,64 €
    Telegärtner L00891A0015
    15,64 € - 32,17 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 15,66 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 3m
    15,66 € - 21,39 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,66 €
    StarTech 20 ft Blue Molded Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    15,66 € - 15,66 €
    1 Preis
  • ab 15,66 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 0.5m (45384)
    15,66 € - 15,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,66 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 0.5m (45373)
    15,66 € - 15,66 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG