Preis-Chart von 1aTTack 30m Cat5 UTP (7686508-GB)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 30m Cat5 UTP (7686508-GB)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 30m Cat5 UTP (7686508-GB)


ab 8,96 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat5, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 8,96 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat5
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,95 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 5m
    8,95 € - 9,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,95 €
    Kraun 1m RJ-45 UTP 5pcs
    8,95 € - 8,95 €
    1 Preis
  • ab 8,95 €
    Tripp Lite 2.13m Cat.5e UTP (N001-007-OR)
    8,95 € - 8,95 €
    1 Preis
  • ab 8,97 €
    EFB Elektronik O6413.15
    8,97 € - 8,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,97 €
    TP-LINK Pigtail-Adapterkabel
    8,97 € - 8,97 €
    1 Preis
  • ab 8,97 €
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Yellow 1.5m
    8,97 € - 8,97 €
    1 Preis
  • ab 8,97 €
    V7 0.3m RJ-45 M/M (V7N2C6-01F-YLWS)
    8,97 € - 8,97 €
    1 Preis
  • ab 8,98 €
    Lindy 15m CAT5e UTP Cable (45968)
    8,98 € - 11,76 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG