Preis-Chart von 1aTTack 3.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (87505)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 3.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (87505)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 3.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (87505)


ab 23,96 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Pink, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 23,96 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Pink
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 23,93 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 3m 50/125 MM
    23,93 € - 41,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 23,94 €
    C2G 2m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    23,94 € - 23,94 €
    1 Preis
  • ab 23,98 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, gelb, 20m
    23,98 € - 25,84 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 23,99 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, blau, 20m
    23,99 € - 26,65 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 23,99 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, grün, 20m
    23,99 € - 23,99 €
    1 Preis
  • ab 23,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 10m
    23,99 € - 33,43 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 24,00 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 SC/SC 10.0m
    24,00 € - 24,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG