Preis-Chart von 1aTTack 3.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (83439)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 3.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (83439)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 3.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (83439)


ab 14,04 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Pink, Packungsgröße: 5
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,04 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Pink
Verpackungsinformation
Packungsgröße:5
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,91 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,73 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,73 € - 9,79 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,03 €
    M-Cab Duplex LC-SC 50/125µ 3.0m
    14,03 € - 20,23 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 14,03 €
    Lindy 10m Fibre Optic Cable
    14,03 € - 14,03 €
    1 Preis
  • ab 14,03 €
    Telegärtner LC/SC, 9/125, 5m
    14,03 € - 17,01 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,03 €
    Tecline 5m 50/125µm SC/SC (39975905)
    14,03 € - 14,03 €
    1 Preis
  • ab 14,03 €
    Tecline 3m 50/125µm 2 x ST/SC (39975203)
    14,03 € - 14,03 €
    1 Preis
  • ab 14,05 €
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable Yellow 10m
    14,05 € - 14,05 €
    1 Preis
  • ab 14,05 €
    Lindy 47182
    14,05 € - 14,12 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,06 €
    Wentronic 25m CAT6-2500 (95645)
    14,06 € - 14,06 €
    1 Preis
  • ab 14,06 €
    14,06 € - 14,06 €
    1 Preis
  • ab 14,06 €
    LogiLink CPV0019
    14,06 € - 22,93 €
    8 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG