Preis-Chart von 1aTTack 3.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (82302)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 3.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (82302)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 3.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (82302)


ab 14,04 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 5
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,04 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:5
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,02 €
    Wentronic CAT 6-3000 SSTP PIMF Black 30m
    14,02 € - 32,90 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 14,02 €
    Neklan Cat 5e FTP 15m (2010916)
    14,02 € - 14,02 €
    1 Preis
  • ab 14,03 €
    StarTech 25 ft Blue Snagless Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    14,03 € - 14,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,03 €
    Tripp-Lite 25-ft. Blue Snagless Cat5e Molded Patch Cable
    14,03 € - 36,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,03 €
    C2G 1m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    14,03 € - 17,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,05 €
    Microconnect 15m CAT6 FTP (B-FTP615Y)
    14,05 € - 14,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,05 €
    14,05 € - 14,05 €
    1 Preis
  • ab 14,05 €
    Lindy 47182
    14,05 € - 14,12 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,05 €
    Tecline SC-SC, 1m
    14,05 € - 14,05 €
    1 Preis
  • ab 14,06 €
    G&BL 5 m, RJ-45/RJ-45, M/M
    14,06 € - 27,90 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG