Preis-Chart von 1aTTack 2xRJ45 Cat5e UTP, 20m (7684038-GB)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 2xRJ45 Cat5e UTP, 20m (7684038-GB)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 2xRJ45 Cat5e UTP, 20m (7684038-GB)


ab 9,47 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,47 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 6,97 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 10,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,46 €
    Neklan 4m Cat.5e FTP (2015304)
    9,46 € - 9,46 €
    1 Preis
  • ab 9,46 €
    Neklan 4m Cat5e FTP (2015262)
    9,46 € - 9,46 €
    1 Preis
  • ab 9,46 €
    Equip 3m Cat.6A S/FTP Flat (607822)
    9,46 € - 15,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,46 €
    Equip 3m Cat.6A S/FTP Flat
    9,46 € - 27,49 €
    16 Preise vergleichen
  • ab 9,48 €
    C2G 10m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    9,48 € - 9,48 €
    1 Preis
  • ab 9,48 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255216)
    9,48 € - 22,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,48 €
    StarTech 1 ft Blue Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    9,48 € - 9,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,48 €
    Wentronic CAT 5-3000 FTP Yellow 30m
    9,48 € - 9,48 €
    1 Preis
  • ab 9,48 €
    Bandridge BTL3039
    9,48 € - 9,48 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG