Preis-Chart von 1aTTack 2m Cat6 UTP (87680)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 2m Cat6 UTP (87680)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 2m Cat6 UTP (87680)


ab 9,97 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 5
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,97 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:5
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,96 €
    Belkin RJ45 CAT-5e booted STP Patch Cable 0.5m red
    9,96 € - 9,96 €
    1 Preis
  • ab 9,96 €
    Lindy 45833
    9,96 € - 9,96 €
    1 Preis
  • ab 9,96 €
    InLine 88503
    9,96 € - 17,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,98 €
    ROLINE Fibre Optic Cable 50/125µm LC/LC Grey 5m
    9,98 € - 17,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,98 €
    Hama 127108
    9,98 € - 16,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,98 €
    EFB Elektronik O6413.15
    9,98 € - 19,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,98 €
    Hama CAT5e Patch Cable UTP, 10 m, Grey
    9,98 € - 21,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,98 €
    Hama CAT 7 Patch Cable, PIMF, 3m
    9,98 € - 12,90 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG