Preis-Chart von 1aTTack 2m Cat6 UTP (86272)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 2m Cat6 UTP (86272)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 2m Cat6 UTP (86272)


ab 16,07 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Violett, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 16,07 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Violett
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 33,00 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    33,00 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 33,00 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    33,00 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 33,00 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    33,00 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,94 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 10,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 33,00 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    33,00 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,06 €
    InLine 82515
    16,06 € - 25,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,06 €
    ROLINE S/FTP-Patchkabel konf. Kategorie 5e, grau 15,0m
    16,06 € - 16,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,06 €
    Microconnect Cat6 UTP - 7M LSZH (UTP607B)
    16,06 € - 16,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,08 €
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 1,0m (254211)
    16,08 € - 16,08 €
    1 Preis
  • ab 16,08 €
    Videk 62.5/125 ST to SC Duplex Fibre Optic Cable 2m
    16,08 € - 16,08 €
    1 Preis
  • ab 16,08 €
    Neklan 1m 62.5/125 ST/SC
    16,08 € - 16,08 €
    1 Preis
  • ab 16,08 €
    Cisco 1.8m ISDN BRI S/T
    16,08 € - 29,48 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,09 €
    Dacomex RJ-45 Cat5e M-M 1.5m (151271)
    16,09 € - 16,09 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG