Preis-Chart von 1aTTack 2m Cat6 UTP (86271)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 2m Cat6 UTP (86271)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 2m Cat6 UTP (86271)


ab 17,38 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 17,38 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,34 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 5m 50/125 MM
    17,34 € - 17,34 €
    1 Preis
  • ab 17,35 €
    1aTTack 5m CAT5 UTP (82782)
    17,35 € - 17,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,35 €
    StarTech 2m 50/125 Mmode MT-RJ-MT-RJ Fiber Cable
    17,35 € - 17,35 €
    1 Preis
  • ab 17,36 €
    InLine S-STP/PiMF Cat.6 25m Blue
    17,36 € - 26,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 17,39 €
    Draka Comteq FTP Patch cable Cat5e, Green, 15m
    17,39 € - 17,39 €
    1 Preis
  • ab 17,39 €
    Draka Comteq FTP Patch cable Cat5e, Yellow, 15m
    17,39 € - 17,39 €
    1 Preis
  • ab 17,39 €
    Draka Comteq FTP Patch cable Cat5e, Red, 15m
    17,39 € - 17,39 €
    1 Preis
  • ab 17,39 €
    InLine 81505P
    17,39 € - 19,90 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG