Preis-Chart von 1aTTack 2m Cat6 UTP (86271)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 2m Cat6 UTP (86271)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 2m Cat6 UTP (86271)


ab 17,41 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 17,41 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,40 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 10m
    17,40 € - 28,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,40 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 10m
    17,40 € - 28,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,40 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 10m
    17,40 € - 25,83 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,40 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 10m
    17,40 € - 28,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,40 €
    Intellinet 30m Cat6 (341349)
    17,40 € - 22,28 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,42 €
    MCL FCC6BM-15M/O
    17,42 € - 17,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,43 €
    C2G 7m DB25M / DB9F Modem Cable
    17,43 € - 17,43 €
    1 Preis
  • ab 17,43 €
    Computer Gear Cat6 UTP LSZH 20m (31-0200W)
    17,43 € - 17,43 €
    1 Preis
  • ab 17,44 €
    Microconnect STP 5m CAT6 LSZH (STP605O)
    17,44 € - 37,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,44 €
    Microconnect CAT6 UTP 5m LSZH (UTP605R)
    17,44 € - 38,40 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG