Preis-Chart von 1aTTack 2m Cat6 UTP (85271)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 2m Cat6 UTP (85271)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 2m Cat6 UTP (85271)


ab 9,97 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Orange, Packungsgröße: 5
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,97 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:5
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,96 €
    InLine 7m LC/LC 50/125µm
    9,96 € - 15,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,96 €
    9,96 € - 9,96 €
    1 Preis
  • ab 9,96 €
    9,96 € - 9,96 €
    1 Preis
  • ab 9,96 €
    Belkin RJ45 CAT-5e booted STP Patch Cable 0.5m red
    9,96 € - 9,96 €
    1 Preis
  • ab 9,96 €
    Lindy 45833
    9,96 € - 9,96 €
    1 Preis
  • ab 9,98 €
    Hama 2m ODT (00051872)
    9,98 € - 13,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,98 €
    Valueline CABLE-623/5
    9,98 € - 9,98 €
    1 Preis
  • ab 9,98 €
    1aTTack 3m Toslink
    9,98 € - 9,98 €
    1 Preis
  • ab 9,98 €
    Hama CAT 7 Patch Cable, PIMF, 3m
    9,98 € - 12,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,98 €
    Vivanco CC N4 150 5B
    9,98 € - 9,98 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG