Preis-Chart von 1aTTack 2m Cat6 SSTP (86539)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 2m Cat6 SSTP (86539)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 2m Cat6 SSTP (86539)


ab 21,09 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Violett, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 21,09 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Violett
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,07 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 5.0 OM3
    21,07 € - 21,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,07 €
    Triotronik LDP-50 LC-SC 5.0 OM3
    21,07 € - 21,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,07 €
    Triotronik LDP-09 LC/APC-LC/APC 3.0
    21,07 € - 21,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,08 €
    C2G 5m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    21,08 € - 21,08 €
    1 Preis
  • ab 21,08 €
    Neklan 10m 62.5/125 SC/SC
    21,08 € - 21,08 €
    1 Preis
  • ab 21,10 €
    C2G 3m LC/LC Fibre Patch Cable
    21,10 € - 21,10 €
    1 Preis
  • ab 21,10 €
    MCL 3m SC/SC (FJOM1/SCSC-3M)
    21,10 € - 21,10 €
    1 Preis
  • ab 21,11 €
    MCL RJ45 CAT6 A U/UTP 10m
    21,11 € - 21,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,12 €
    1aTTack 10m Cat6 UTP (87444)
    21,12 € - 21,12 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG