Preis-Chart von 1aTTack 2.0m 2x RJ-45 Cat6 SFTP M/M
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 2.0m 2x RJ-45 Cat6 SFTP M/M
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 2.0m 2x RJ-45 Cat6 SFTP M/M


ab 11,89 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 5
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 11,89 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:5
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 11,88 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 1.0
    11,88 € - 14,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,88 €
    Triotronik LDP-50 ST-ST 3.0
    11,88 € - 14,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,88 €
    Triotronik LC-LC OS1 3m
    11,88 € - 14,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,88 €
    Triotronik S/FTP CAT6 7m (PKW-PIMF-KAT6 7.0)
    11,88 € - 11,88 €
    1 Preis
  • ab 11,88 €
    Triotronik S/FTP CAT6 7m (PKW-PIMF-KAT6 7.0 BL)
    11,88 € - 11,88 €
    1 Preis
  • ab 11,90 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 50/125µ 5,0m
    11,90 € - 16,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,90 €
    Digitus LC/LC 9/125µ
    11,90 € - 11,90 €
    1 Preis
  • ab 11,90 €
    Equip LC/LC 9/125µ 5m
    11,90 € - 13,90 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG