Preis-Chart von 1aTTack 2.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (87570)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 2.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (87570)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 2.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (87570)


ab 22,75 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 22,75 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 22,72 €
    C2G 35ft Cat6 550MHz Snagless Patch Cable Black
    22,72 € - 22,72 €
    1 Preis
  • ab 22,73 €
    HP 2x170 P212 SAS 2 Hard Drive Power Cable Kit (589234-B21)
    22,73 € - 22,73 €
    1 Preis
  • ab 22,74 €
    Microconnect FIB431005
    22,74 € - 22,74 €
    1 Preis
  • ab 22,79 €
    WP WPC-FP3-5LCLC-050
    22,79 € - 22,79 €
    1 Preis
  • ab 22,79 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 15.0 m Black
    22,79 € - 22,79 €
    1 Preis
  • ab 22,79 €
    Microconnect Cat6 UTP - 10M LSZH (UTP610Y)
    22,79 € - 22,79 €
    1 Preis
  • ab 22,80 €
    InLine 20m LC/LC 62.5/125µm
    22,80 € - 22,80 €
    1 Preis
  • ab 22,82 €
    Tripp Lite 6Ft Duplex MMF MTRJ/ST 62.5/125
    22,82 € - 22,82 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG