Preis-Chart von 1aTTack 2.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (85497)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 2.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (85497)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 2.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (85497)


ab 20,28 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Rot, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 20,28 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 20,25 €
    Microconnect FIB120003
    20,25 € - 20,25 €
    1 Preis
  • ab 20,25 €
    Huawei SFP-10G-CU3M
    20,25 € - 25,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 20,26 €
    Tripp-Lite 50-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable
    20,26 € - 20,26 €
    1 Preis
  • ab 20,27 €
    Neklan 40m Cat5e FTP (2017733)
    20,27 € - 20,27 €
    1 Preis
  • ab 20,27 €
    Digitus DK-1644-250
    20,27 € - 20,27 €
    1 Preis
  • ab 20,29 €
    Belkin FastCAT Cat5e Patch Cable - 2.1m Grey
    20,29 € - 20,29 €
    1 Preis
  • ab 20,29 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 15m 62,5/125 MM
    20,29 € - 41,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,29 €
    Microconnect FIB112002
    20,29 € - 39,20 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,30 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end LC Duplex, 2nd end 2xST G50/125 5,0 m
    20,30 € - 25,20 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG