Preis-Chart von 1aTTack 1m Cat6 UTP (86261)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 1m Cat6 UTP (86261)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 1m Cat6 UTP (86261)


ab 13,10 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Farbe: Magenta, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 13,10 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Farbe:Magenta
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,09 €
    IC Intracom 0.5m Network Cat5e Cable
    13,09 € - 13,09 €
    1 Preis
  • ab 13,09 €
    Intellinet 331814
    13,09 € - 13,09 €
    1 Preis
  • ab 13,09 €
    MCL 3m Cat6 S/FTP (FCC6BMSF-3M/R)
    13,09 € - 13,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,09 €
    MCL 3m Cat6 S/FTP
    13,09 € - 21,23 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 13,09 €
    Triotronik LDP-50 LC-ST 3.0
    13,09 € - 14,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,11 €
    Lantronix 500-137
    13,11 € - 13,11 €
    1 Preis
  • ab 13,11 €
    Microconnect 3m Cat6 FTP (B-FTP603R)
    13,11 € - 13,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,11 €
    InLine Cat6 S/FTP 5m (76905R)
    13,11 € - 13,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,11 €
    Lindy LWL Duplex LC / SC 62,5/125, 5.0m
    13,11 € - 13,11 €
    1 Preis
  • ab 13,12 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 0,5m
    13,12 € - 16,34 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG