Preis-Chart von 1aTTack 1m Cat6 SSTP
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 1m Cat6 SSTP
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 1m Cat6 SSTP


ab 12,90 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau, Packungsgröße: 5
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 12,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:5
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,88 €
    Microconnect UTP Cat5E 2m Grey
    12,88 € - 19,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,88 €
    Computer Gear Cat6 UTP LSZH 5m (31-0050BK)
    12,88 € - 12,88 €
    1 Preis
  • ab 12,89 €
    InLine 20m S-STP/PiMF Cat. 6 (76420)
    12,89 € - 27,64 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 12,89 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 20.0m (76420G)
    12,89 € - 22,09 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 12,89 €
    Wentronic 25m CAT6-2500 (95652)
    12,89 € - 14,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,91 €
    Belkin Patch Cable CAT5 RJ45 Assbled grey 0.25m
    12,91 € - 12,91 €
    1 Preis
  • ab 12,91 €
    Telegärtner LC/LC, 9/125, 1m
    12,91 € - 12,91 €
    1 Preis
  • ab 12,92 €
    Telegärtner LC/SC, 9/125, 3m
    12,92 € - 14,55 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG