Preis-Chart von 1aTTack 15m Cat6 UTP (7684508-GB)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 15m Cat6 UTP (7684508-GB)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 15m Cat6 UTP (7684508-GB)


ab 9,64 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,64 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,62 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/SC, Orange, 3m
    9,62 € - 10,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,62 €
    Neklan 5m Cat.5e FTP (2015080)
    9,62 € - 9,62 €
    1 Preis
  • ab 9,62 €
    InLine 15m S-STP/PiMF Cat. 6 (76415)
    9,62 € - 21,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,63 €
    9,63 € - 9,63 €
    1 Preis
  • ab 9,65 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 5m
    9,65 € - 12,52 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,65 €
    InLine 88503O
    9,65 € - 15,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,65 €
    LogiLink CPV0014
    9,65 € - 16,88 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,66 €
    Hama Cat5e Patch Cable STP, 1.5 m, white
    9,66 € - 14,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,66 €
    Dexlan Cat5 RJ45 FTP 2 M
    9,66 € - 9,66 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG