Preis-Chart von 1aTTack 15.0m 2x RJ-45 Cat6 UTP M/M
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 15.0m 2x RJ-45 Cat6 UTP M/M
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 15.0m 2x RJ-45 Cat6 UTP M/M


ab 61,32 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Multi, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 61,32 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Multi
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 60,96 €
    Konig FTP Cat5e (CMP-OFTP5R100S)
    60,96 € - 86,47 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 61,08 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 6-m (20-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/LC
    61,08 € - 61,08 €
    1 Preis
  • ab 61,27 €
    Funkwerk CAB-RTNC-3m
    61,27 € - 80,14 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 61,30 €
    Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet (EX-SFP-10GE-DAC-1M)
    61,30 € - 111,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 61,50 €
    Intellinet 305m Cat5e UTP (362320)
    61,50 € - 61,50 €
    1 Preis
  • ab 61,50 €
    Intellinet 305m Cat5e UTP
    61,50 € - 61,50 €
    1 Preis
  • ab 61,54 €
    Eagle 31338805
    61,54 € - 61,54 €
    1 Preis
  • ab 61,59 €
    61,59 € - 61,59 €
    1 Preis
  • ab 61,61 €
    Triotronik Cat 6, 25m (PKW-SLIM-KAT6 25.0 VT)
    61,61 € - 61,61 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG