Preis-Chart von 1aTTack 10m Cat6 UTP (89266)
Produkt mit Freunden teilen
1aTTack 10m Cat6 UTP (89266)
Für große Ansicht, klicken.

1aTTack 10m Cat6 UTP (89266)


ab 39,19 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Violett, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 39,19 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Violett
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 39,01 €
    Microconnect STP 25m CAT6 LSZH
    39,01 € - 39,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 39,05 €
    Microconnect KAB003-100
    39,05 € - 40,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 39,09 €
    Microconnect KAB007-305
    39,09 € - 202,84 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 39,13 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 25m 9/125 SM
    39,13 € - 39,53 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 39,20 €
    Belkin Cat. 6a Patch Cable, RJ-45 Male, RJ-45 Male, 25ft, Black
    39,20 € - 39,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 39,20 €
    1aTTack 10m Cat6 UTP (88442)
    39,20 € - 39,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 39,20 €
    1aTTack 10m Cat6 UTP (86444)
    39,20 € - 39,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 39,38 €
    Cisco 1-meter, MT-RJ-to-SC multimode cable
    39,38 € - 94,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 39,44 €
    Telegärtner F/UTP Cat.5e, 50.0 m MP8 FS100, LSZH
    39,44 € - 64,98 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG